TORNEO INFANTIL JUVENIL TEMPORADA 22

La Sub Secretaría de Deporte y Juventud de la Municipalidad de Cutral Co a través del Departamento de Fútbol, informa los horarios de los partidos que se disputarán por el “Torneo Infantil Juvenil- Temporada 22” el día Sábado 31 de Marzo.

3° FECHA

CANCHA  UNO  “PREDIO IBAÑEZ”

Horario

Categoría

Equipo

 

Equipo

08,45 a 09,00 hs

CAT: 06/07

LOS PETROLERITOS “A”

VS

LOS DOGUITOS DEL PAMPA

10,00 hs

CAT: 08/09

ESC. ALIANZA “A”

VS

LOS PETROLERITOS “B”

11,00 hs

CAT: 06/07

LOS DOGUITOS DEL PAMPA

VS

LOS PETROLERITOS “B”

12,00 hs

CAT: 06/07

LOS TITI B° PROGRESO

VS

DEP. HURACAN

13,00 hs

CAT: 06/07

ESTRELLITA PEÑI

VS

LOS PETROLERITOS “C”

14,00 hs

CAT: 08/09

ESC. ALIANZA “B”

VS

LOS DOGUITOS DEL PAMPA

15,00 hs

CAT: 08/09

ESC. PETRO “C”

VS

LOS PETROLERITOS “A”

16,00 hs

CAT: 08/09

ESC. PETRO “A”

VS

DEP. ELISUR

17,00 hs

CAT: 08/09

ESC. PETRO “B”

VS

LOS GLADIADORS

                                  

                                                         

 

 

CANCHA  DOS

Horario

Categoría

Equipo

Equipo

08,45 a 09,00 hs

CAT: 06/07

LOS GLADIADORES

VS

ESC. PETRO

              10,00 hs

CAT: 08/09

EXTREMO JRS.

VS

UNION JRS. “B”

              11,00 hs

CAT: 06/07

B° NORTE JRS.

VS

OLIMPO F.I

              12,00 hs

CAT: 06/07

ARSENAL

VS

EXTREMO JRS.

              13,00 hs

CAT: 06/07

B° NORTE

VS

CLUB RIVADAVIA

              14,00 hs

CAT: 08/09

B° NORTE “B”

VS

DEP. HURACAN

              15,00 hs

CAT: 08/09

B° NORTE “A”

VS

CLUB RIVADAVIA “C”

              16,00 hs

CAT: 08/09

UNION JRS. “A”

VS

LOS TITI B° PROGRESO

              17,00 hs

CAT: 08/09

ESTRELLITA PEÑI

VS

CLUB RIVADAVIA “B”

   LIBRE: CAT. 08/09                                                    

                                    

CATEGORIA  10/11(GIMNASIO MUNICIPAL)

0                                      9,45 a 10,00 hs

DEP. HURACAN “A”

VS

ESC. PETRO  “A”

                                                    11, 00 hs

LOS DOGUITOS DEL PAMPA

VS

UNION JRS.

                                                    12,00 hs

B° NORTE

VS

ESC. PETRO “B”

1                                            13,45 A 14,00 hs

BARCA

VS

ESC. ALIANZA “B”

                                                    15,00 hs

CLUB RIVADAVIA

VS

ESC. ALIANZA “A”

                                                    16,00 hs

LOS PETROLERITOS JRS.

VS

DEP. HURACAN “B”

                                                    17,00 hs

LOS TITI B° PROGRESO

VS

DEP. ELISUR

Sé el primero en comentar

Deja un comentario